РЕГИОН: РОССИЯ
ТОВАРОВ К СРАВНЕНИЮ: 0
КАБИНЕТ
СКИДКИ
СУМКА WENGER ARIZONA 482730

Сумка дорожная Wenger

 4,0

Описание

В любом путешествии: во время отпуска, в командировке – вам всегда пригодиться этот очень важный и необходимый аксессуар. От правильности его выбора зависит многое: комфорт в поездке, ваша уверенность в сохранности взятых с собой вещей.

Соответствует всем этим требованиям мужская дорожная сумка Wenger “Arizona”. Её материал – натуральная кожа (быка или буйвола), Она имеет представительный вид и очень прочна, выглядит очень естественно и лаконично.

Ее цвет – коричневый с переливами. Фурнитура серебристого цвета дополняет сумку. Она очень практична в дороге. Благодаря её вместительности, вы сможете носить в ней все вещи, необходимые в путешествии, деловой поездке. Что обычно вы берете с собой в дорогу?

Планшетный компьютер! В сумке есть специальное отделение, предназначенное для него. Внутренний карман с молнией – для хранения документов, два внешних – для полезных мелочей, которые необходимо держать под рукой. Как и в любой другой серьезной сумке, в ней есть специальное место для сотового телефона.

Она станет для вас прекрасным органайзером. В ней не затеряются ручка, карандаш, карточки. Для них предусмотрены специальные кармашки. Носить сумку очень удобно, чему служит плечевой ремень. Его длину можно легко отрегулировать.

Важным моментом при выборе той или иной вещи является ее производитель и качество исполнения.

В этом смысле сумка дорожная Wenger “Arizona”, принадлежащая известному бренду из Швейцарии, отвечает всем самым взыскательным вкусам.

Ведь этот аксессуар обладает высоким качеством исполнения и выглядит очень стильно. Выбирая кожаную сумку этой марки, вы можете быть уверенными - она послужит вам очень долго, многие годы.

Показать все описание

Характеристики

Типсумка дорожная

Отзывы 1

4,0
Соотношение цена/качество:
Дизайн/удобство использования:
Функциональность:
4,0
Светлана

О дорожной сумке Вангер покупатели оставляют только положительные отзывы. Действительно, эта стильная, высококачественная, по-настоящему дорогая (и по цене, и по внешнему виду) вещь притягивает взгляды. Выполнена она из натуральной кожи, а ее форма – очень лаконична и строга. Сумка превратиться в постоянный атрибут делового человека, которому часто приходиться бывать в командировках. Отклики на сайтах интернет-магазинов, торгующих аксессуарами, оставляют благодарные покупатели. Своим приобретением владельцы остаются довольны. Сумка очень удобна в путешествии, все необходимые вещи, документы и деньги всегда под рукой! Носить ее легко и безопасно, ведь руки остаются свободными, и вы в тоже время можете не беспокоиться, что ваши ценности окажутся у воришек.
Всего один минус есть у сумки – высокая цена. Однако, познакомившись с товаром поближе, с уверенностью, следом за покупателями, скажем: она того стоит. Мягкая кожа, классический деловой стиль бесспорно подчеркнут хороший вкус её владельца, а также его высокий статус.

Достоинства: высокое качество, мягкая, кожа, стильный дизайн,удобство использования, долговечность

Недостатки: Довольно высокая цена товара

Добавить отзыв
Добавить обзор

Интересное

Рюкзак «Wenger» – надежный спутник на все случаи жизни

Статья предлагает познакомиться с моделями рюкзаков от фирмы «Венгер». Приводятся описания моделей рюкзаков для города или для путешествий, отдыха, рассказывается об их основных характеристиках, предназначении.